Camping Argelès-sur-Mer

190 séjours en camping trouvés
190
    Pour 7 nuits
    336 €
    448 € -25 %
    Du 06/06 au 13/06
Piscine
Animations
  15 km
Voir le camping
  • Mobil home - Terrasse
    •   4 max
    •   22 m²
    •   2 chambres
    Pour 7 nuits
    136 €
    •   2 max
    •   16.10 m²
    •   1 chambre
    Pour 7 nuits
    252 €
    280 € -10 %
    Du 06/06 au 13/06
  • Mobil home - Terrasse
    •   4 max
    •   22 m² / 3 pièces
    •   2 chambres
    Pour 7 nuits
    364 €
    483 € -25 %
    Pour 7 nuits
    263 €
    369 € -29 %
  • Coup de
    Bungalow - Terrasse
    •   5 max
    •   20 m²
    •   2 chambres
    Pour 7 nuits
    270 €
    Du 06/06 au 13/06
Piscine
Animations
  12.5 km
Voir le camping
  • Suite - Terrasse - Clim - TV
    •   2 max
    •   28 m²
    •   0 chambre
    Pour 7 nuits
    449 €
    632 € -29 %
    Du 06/06 au 13/06
Toboggan
Club enfants
  100 m
Voir le camping
  • Mobil home - Terrasse - Clim
    •   4 max
    •   26 m² / 3 pièces
    •   2 chambres
    Pour 7 nuits
    336 €
    448 € -25 %
    Du 06/06 au 13/06
  • Mobil home - Terrasse
    •   4 max
    •   20 m² / 3 pièces
    •   2 chambres
    Pour 7 nuits
    238 €
    315 € -24 %
    •   4 max
    •   34 m²
    •   2 chambres
    Pour 7 nuits
    224 €
    294 € -24 %
    Du 06/06 au 13/06
Animations
Piscine
  250 m
Voir le camping
  • Coup de
    Mobil home - Clim
    •   6 max
    •   37 m² / 4 pièces
    •   3 chambres
    Pour 7 nuits
    385 €
    Du 06/06 au 13/06
Top Vente
Nai'a Village
    •   6 max
    •   22 m²
    •   2 chambres
    Pour 7 nuits
    974 €
    Du 04/07 au 11/07
    •   4 max
    •   23 m² / 3 pièces
    •   2 chambres
    Pour 7 nuits
    224 €
    294 € -24 %
  • Coup de
    Mobil home - TV
    •   3 max
    • 2 adultes
    • 1 enfant
    •   21 m²
    •   2 chambres
    Pour 7 nuits
    399 €
    •   4 max
    •   31 m² / 3 pièces
    •   2 chambres
    Pour 7 nuits
    259 €
    343 € -24 %
    Du 06/06 au 13/06
Animations
Snack
Voir le camping
  • Coup de
    Mobil home - Terrasse - Clim - TV
    •   2 max
    • 1 adulte
    • 1 enfant
    •   18 m²
    •   1 chambre
    Pour 7 nuits
    455 €
    Du 06/06 au 13/06
Club enfants
Piscine
  40 km
    Pour 7 nuits
    479 €
    Du 06/06 au 13/06
Piscine
Animations
  15 km
    Pour 7 nuits
    266 €
    Du 06/06 au 13/06
Club enfants
Animations
  400 m
Voir le camping
  • Tente Lodge - sans sanitaires - Terrasse
    •   5 max
    • 4 adultes
    • 1 enfant
    •   15 m²
    •   2 chambres
    Pour 7 nuits
    259 €
    343 € -24 %
    •   4 max
    •   17 m²
    •   2 chambres
    Pour 7 nuits
    270 €
    360 € -25 %
    Du 06/06 au 13/06
Piscine
Espace jeux (intérieur ou extérieur)
  600 m
Voir le camping
  • Coup de
    Appartement vue port - TV
    •   2 max
    •   20 m²
    •   0 chambre
    Pour 7 nuits
    210 €
  • Coup de
    Tiny Home - Terrasse - Clim
    •   4 max
    •   0 chambre et 1 espace nuit
    Pour 7 nuits
    1 117 €
    Du 13/06 au 20/06
Club enfants
Animations
  10 m
Voir le camping
  • Coup de
    Bungalow - sans cuisine - Clim - pension complète
    •   3 max
    • 2 adultes
    • 1 enfant
    •   1 chambre
    Pour 7 nuits
    1 929 €
    Du 11/07 au 18/07
Piscine
Animations
Voir le camping
  • Coup de
    Bungalow
    •   5 max
    •   33 m²
    •   2 chambres
    Pour 7 nuits
    719 €
    Pour 7 nuits
    343 €
    387,70 € -12 %
    Du 06/06 au 13/06
 

Note et avis par les clients de Camping-and-co

Aurore B
Août 2025, a visité : Camping La Marina de Canet
Très belle ville qui se situe sur la côte méditerranéenne
Valérie C
Août 2024, a visité : Camping Club Mar Estang
Belle ville propre et sécurisée. La police est présente. Nous avons aimé pouvoir longer la mer s1ns prendre la voiture pour aller vers la ville. Les prix sont plus que raisonnable ce qui nous a permis de profiter et des magasins et des restaurants.
Jean Claude T
Juin 2025, a visité : Camping La Marina de Canet
Ville très intéressante à vivre. Les commerces, la promenade, propre et large, le long de la plage, le port sont des éléments qui poussent à revenir. De merveilleuses visites sont à programmer à quelques kms du camping. Globalement, nous nous sommes fait plaisir.
Corinne J
Juillet 2025, a visité : Camping La Marina de Canet
Le Canet est surtout apprécié pour sa longue plage de 9 kms, avec ses commerces et manèges sur sa promenade, son aquarium et le point de départ pour visiter les villes et villages avoisinants (Perpignan, Collioure, Argelès...).
Carine L
Août 2025, a visité : Camping La Marina de Canet
Canet en roussillon, belle plage