Camping Sainte-Marie

204 séjours en camping trouvés
204
    •   4 max
    •   25 m² / 3 pièces
    •   2 chambres
    Pour 7 nuits
    334 €
    511 € -35 %
    Du 06/06 au 13/06
Top Vente
Camping Argelès Vacances
  • Mobil home - Clim - TV
    •   5 max
    •   29 m²
    •   2 chambres
    Pour 7 nuits
    289 €
    413 € -30 %
    Du 06/06 au 13/06
Piscine
Animations
  7 km
Voir le camping
  • Coup de
    Mobil home - Terrasse - Clim - TV
    •   2 max
    •   18 m²
    •   1 chambre
    Pour 7 nuits
    276 €
    325 € -15 %
    Pour 7 nuits
    396 €
    440 € -10 %
    Du 06/06 au 13/06
Animations
Club enfants
  600 m
Voir le camping
  • Mobil home - Terrasse - Clim - TV
    •   6 max
    •   33 m² / 4 pièces
    •   3 chambres
    Pour 7 nuits
    728 €
    1 120 € -35 %
    Du 06/06 au 13/06
Animations
Piscine
  200 m
Voir le camping
  • Mobil home - Terrasse - Clim
    •   4 max
    •   20 m² / 3 pièces
    •   2 chambres
    Pour 7 nuits
    329 €
    434 € -24 %
    Du 06/06 au 13/06
Club enfants
Piscine
  1.5 km
Voir le camping
  • Mobil home - Terrasse - Clim - TV
    •   4 max
    •   29 m² / 3 pièces
    •   2 chambres
    Pour 7 nuits
    219 €
    313 € -30 %
    Du 06/06 au 13/06
Piscine
Bar
  200 m
    Pour 7 nuits
    315 €
    371 € -15 %
    Du 06/06 au 13/06
Top Vente
Camping Bois Fleuri
Toboggan
Animations
  6 km
Voir le camping
  • Chalet - Terrasse - Clim - TV
    •   6 max
    • 4 adultes
    • 2 enfants
    •   40 m²
    •   2 chambres
    Pour 7 nuits
    309 €
    •   4 max
    •   22 m²
    •   2 chambres
    Pour 7 nuits
    364 €
    Du 06/06 au 13/06
Animations
Piscine
  2.5 km
Voir le camping
  • Coup de
    Appartement - Terrasse - Clim - TV
    •   5 max
    •   1 chambre
    Pour 7 nuits
    528 €
    Du 13/06 au 20/06
  • Mobil home - Terrasse - Clim
    •   4 max
    •   33 m² / 3 pièces
    •   2 chambres
    Pour 7 nuits
    237 €
    364 € -35 %
    Du 06/06 au 13/06
Piscine
Espace jeux (intérieur ou extérieur)
  13 km
Voir le camping
  • Coup de
    Pod - sans sanitaires
    •   2 max
    •   0 chambre
    Pour 7 nuits
    275 €
    Pour 7 nuits
    237 €
    336 € -29 %
  • Coup de
    Chalet
    •   4 max
    •   20 m²
    •   2 chambres
    Pour 7 nuits
    350 €
    •   4 max
    •   17 m²
    •   2 chambres
    Pour 7 nuits
    270 €
    360 € -25 %
    Pour 7 nuits
    343 €
    387,70 € -12 %
    Du 06/06 au 13/06
Piscine
Animations
  15 km
Voir le camping
  • Mobil home - Terrasse
    •   4 max
    •   22 m²
    •   2 chambres
    Pour 7 nuits
    136 €
    Pour 7 nuits
    564 €
  • Coup de
    Bungalow - Terrasse
    •   5 max
    •   20 m²
    •   2 chambres
    Pour 7 nuits
    270 €
    Pour 7 nuits
    427 €
    567 € -25 %
    Du 20/06 au 27/06
Espace jeux (intérieur ou extérieur)
Accès internet
  7 km
Voir le camping
  • Coup de
    Mobil home - Clim
    •   4 max
    •   2 chambres
    Pour 7 nuits
    497 €
    Du 06/06 au 13/06
Club enfants
Piscine
  6 km
Voir le camping
  • Coup de
    Gîte - Terrasse - TV
    •   4 max
    •   28 m²
    •   2 chambres
    Pour 7 nuits
    462 €
  • Coup de
    Mobil home - TV
    •   3 max
    • 2 adultes
    • 1 enfant
    •   21 m²
    •   2 chambres
    Pour 7 nuits
    399 €
    Du 06/06 au 13/06
Animations
Snack
Voir le camping
  • Coup de
    Mobil home - Terrasse - Clim - TV
    •   2 max
    • 1 adulte
    • 1 enfant
    •   18 m²
    •   1 chambre
    Pour 7 nuits
    455 €
    Du 06/06 au 13/06
Club enfants
Animations
  2.5 km
Voir le camping
  • Mobil home - Clim - TV
    •   10 max
    •   37 m²
    •   4 chambres
    Pour 7 nuits
    399 €
    Du 06/06 au 13/06
 

Note et avis par les clients de Camping-and-co

ELODIE L
Septembre 2025, a visité : Camping Hippocampe
Argeles plage est très attractif et vivant même en septembre. Ballade en bateau très sympa, sentier du littoral à faire absolument
Sandrine P
Août 2025, a visité : Le Pearl
Argelès-sur-Mer est une ville vivante avec de nombreuses activités comme des marchés nocturnes. La ville est agréable avec deux ambiances le jour et la nuit.
Valérie B
Novembre 2024, a visité : Camping Les Jardins Catalans
Le camping se situe à Argeles sur Mer, toutes les commodités en voiture. Nous sommes allés en Espagne